Die Arbeitsgruppe der Informa Sulingen 2016

Philipp Leymann
(Leymann Baustoffe)

Koordination + Leitung
p.leymann@informa-sulingen.de
Tel: 0 42 71 - 84 176

Friedrich-Wilhelm Claus
(Autohaus Südring)

Rahmenprogramm, Isartaler Hexen
f-w.claus@informa-sulingen.de
Tel: 0 42 71 - 93 95 12

Klaus Müller
(Delme Werkstätten)

Infrastruktur, Planung, Zelte
k.mueller@informa-sulingen.de
Tel: 0 42 71 - 93 10 13

Bettina Rietz

Rahmenprogramm, Bühnenprgramm, Vereins-Aktion, Ausstellerbetreuung
b.rietz@informa-sulingen.de
Tel: 0172 - 605 28 82

Harald Schardelmann
(St. Ansgar Klinikverbund)

Behörden, Rettungsdienste, Bewachung, Verkehrsleitung
h.schardelmann@informa-sulingen.de
Tel: 0160 - 948 03 693

Claudia Ehlers
(Stephansstift)

Rahmenprogramm, Bühnenprogramm, Ausstellerbetreuung
c.ehlers@informa-sulingen.de
Tel: 0171 - 548 71 71

Thomas Wolter
(Agentur Wolter)

Marketing, Öffentlichkeitsarbeit, Verwaltung (Anmeldung), Postadresse
t.wolter@informa-sulingen.de
Tel: 0 42 71 - 95 56 69